Full Details for Lot 12

Auction 858T, Lot # 12

Artículos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en cristal.
Diferentes diseños y tamaños.
Consta de: juego de ponchera con plato base y 5 tazas, jarra con tapa y asa metálica, frutero con base de metal dorado y bombonera.
Presentan detalles de conservación y despostillados.
Piezas: 10
Estimado $ 500-800